Главная » Архив материалов

Для оперативного рассмотрения обращений потребителей по вопросам надежности теплоснабжения на территории сельского поселения в администрации Мирского сельского поселения Кавказского района назначаются должностные лица, осуществляющие ежедневное, а в течение отопительного периода - круглосуточное принятие и рассмотрение обращений потребителей.
Обращения юридических лиц принимаются к рассмотрению при наличии заключенного договора теплоснабжения, обращения потребителей-граждан принимаются к рассмотрению независимо от наличия заключенного в письменной форме договора теплоснабжения.
          Обращения могут подаваться потребителями в письменной форме по адресу: Краснодарский край, Кавказский район, поселок Мирской, улица Ленина, дом 83, режим работы: рабочие дни с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.12,) электронный адрес – adm.mirsk@mail.ru, а в течение отопительного пер ... Читать дальше »

Просмотров: 20 | Добавил: romka1984 | Дата: 01.02.2024 | Комментарии (0)

Просмотров: 13 | Добавил: romka1984 | Дата: 31.01.2024 | Комментарии (0)

Обсуждение проектов:
- доклад о результатах правоприменительной практики при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Мирского сельского поселения Кавказского района в 2023 году
- Доклад о результатах правоприменительной практики при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства Мирского сельского поселения Кавказского района в 2023 году.
 Администрация Мирского сельского поселения Кавказского района предлагает всем заинтересованным лицам учреждений, организаций, предприятий, общественных объединений, предпринимателям принять участие в обсуждении проектов докладов (ответственный исполнитель – ведущий специалист администрация Мирского сельского поселения – Гридасова Г.А., заведующий сектором земельных отношений, архитектуры и сельского хозяйства администрация Мирского сельского поселения – Филипченкова И.Л. ... Читать дальше »

Просмотров: 29 | Добавил: romka1984 | Дата: 12.01.2024 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 152 153 »