Главная » 2023 » Август » 29

С 01 сентября 2023 года вступают в силу поправки в Федеральный закон «О газоснабжении в РФ», Жилищный кодекс РФ и Правила пользования газом № 410, согласно которым изменяются требования к специализированным организациям, осуществляющим деятельность по техническому обслуживанию и ремонту внутридомового и внутриквартирного газового оборудования (далее – ТО ВКГО/ВДГО).
   Теперь одним из основных критериев отнесения организации к категории специализированных будет наличие у нее статуса газораспределительной организации (ГРО).
 Главным признаком таких организаций является осуществление транспортировки газа по газораспределительным сетям.
   Договоры о ТО и ремонте ВДГО в многоквартирном доме (далее МКД), заключенные до 01 сентября 2023 года, должны быть заключены/перезаключены с газораспределительной организацией по новой утвержденной Минстроем России типовой форме до ... Читать дальше »

Просмотров: 79 | Добавил: romka1984 | Дата: 29.08.2023 | Комментарии (0)

На основании постановления администрации Мирского сельского поселения Кавказского района № 102 от 28.08.2023 г. с 30 августа по  30 сентября 2023 года провести Всероссийский экологический субботник – «Зеленая Россия», по наведению санитарного порядка и благоустройству населенных пунктов 30 и 31 августа 2023 года районный субботник по наведению санитарного порядка и благоустройству на территории Мирского сельского поселения.
   Главная цель акции – привлечение внимания общественности к проблеме загрязнения окружающей среды отходами производства и потребления, а так же воспитание экологической ответственности, формирование активной гражданской позиции и повышение уровня экологической культуры жителей России.
     Администрация Мирского с/п просит всех принять участие в наведении санитарного порядка на придомовых территориях,  улиц, площадей, детских площадок, парков, к ... Читать дальше »

Просмотров: 37 | Добавил: romka1984 | Дата: 29.08.2023 | Комментарии (0)

Информация о продукции предприятий легкой промышленности Краснодарского края, выпускающих текстильную продукцию для предприятий  санаторно-курортного, гостиничного и ресторанного комплекса и каталог производителей школьной формы:    https://clck.ru/34vLso и   https://clck.ru/35MNC9

Просмотров: 38 | Добавил: romka1984 | Дата: 29.08.2023 | Комментарии (0)