Главная » 2023 » Август » 29 » ОБЪЯВЛЕНИЕ
ОБЪЯВЛЕНИЕ

На основании постановления администрации Мирского сельского поселения Кавказского района № 102 от 28.08.2023 г. с 30 августа по  30 сентября 2023 года провести Всероссийский экологический субботник – «Зеленая Россия», по наведению санитарного порядка и благоустройству населенных пунктов 30 и 31 августа 2023 года районный субботник по наведению санитарного порядка и благоустройству на территории Мирского сельского поселения.
   Главная цель акции – привлечение внимания общественности к проблеме загрязнения окружающей среды отходами производства и потребления, а так же воспитание экологической ответственности, формирование активной гражданской позиции и повышение уровня экологической культуры жителей России.
     Администрация Мирского с/п просит всех принять участие в наведении санитарного порядка на придомовых территориях,  улиц, площадей, детских площадок, парков, кладбищ, лесополос.

Просмотров: 38 | Добавил: romka1984 | Рейтинг: 0.0/0