Главная » 2018 » Февраль » 12

С 2015 года на территории Краснодарского края действует общественно полезная Программа социальной поддержки и защиты граждан, проживающих на территории Краснодарского края, заключивших договоры добровольного имущественного страхования и жилые помещения которых повреждены или утрачены в результате наступления страхового случая. Указанная Программа реализуется Фондом развития жилищного страхования Краснодарского края (ФРЖС КК) совместно с министерством топливно-энергетического комплекса и жилищно- коммунального хозяйства Краснодарского края
Для каждой семьи   квартира, дом являются самой ценной собственностью, а договор страхования — единственной возможностью обеспечить жилье финансовой защитой. Полис страхования поможет избежать резкого изменения уклада жизни, если семья неожиданно частично или полностью лишится жилья.
В рамках Программы социальной поддержки и защиты граждан для жителей Краснодарского края создана единая система добровольного ... Читать дальше »

Просмотров: 336 | Добавил: romka1984 | Дата: 12.02.2018 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ АУКЦИОН!

Администрация Мирского сельского поселения Кавказского района, юридический адрес: Краснодарский край, Кавказский район, п.Мирской, ул.Ленина, 83, на основании  Земельного кодекса РФ, статьи 3.3. Федерального закона от 25 октября 2001 года № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации», в соответствии с постановлением администрации Мирского сельского поселения Кавказского района от 26 января 2018 года № 5 «О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка по адресу: Краснодарский край, Кавказский район, в 50 м северо-восточнее пос.Красноармейский», приглашает всех желающих на открытый аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, находящийся в собственности Мирского сельского поселения Кавказского района, относящегося к категории земель «земли сельскохозяйственного назначения», расположенного по адресу: Краснодарский кра ... Читать дальше »

Просмотров: 439 | Добавил: romka1984 | Дата: 12.02.2018 | Комментарии (0)

В соответствии с  Уставом нашего поселения  на Ваше рассмотрение выносится отчет главы  поселения «Об основных итогах работы, исполнении бюджета  2017 года, достигнутых социально-экономических показателях  и задачах по дальнейшему совершенствованию своей деятельности на 2018 год».
Здесь наиболее полно представлена информация о расходовании средств местного бюджета на культуру, жилищно-комунальное хозяйство, на физкультуру и спорт, дорожное хозяйство и сферу социальной поддержки граждан.
Подробно представлена информации о доходах и расходах местного бюджета.
Площадь Мирского сельского поселения составляет 16175 га, земли населенных пунктов – 1216 га,  земли сельскохозяйственного назначения составляют - 12739 га.
Численность населения составляет - 4492 человека, из них  работающих  2 тыс. 246 человек. В разрезе отраслей экономики больше всего населения занято в сельском хозяйстве ... Читать дальше »

Просмотров: 482 | Добавил: romka1984 | Дата: 12.02.2018 | Комментарии (0)