Главная » 2018 » Июль » 13 » Извещение о проведении общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения

Администрация Мирского сельского поселения Кавказского района Краснодарского края уведомляет участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения для сельскохозяйственного производства общей площадью 386400 кв.м., кадастровый № 23:09:0208000:50, предоставленный для сельскохозяйственного производства, находящийся Краснодарский край Кавказский район примерно в 100 м. по направлению восток от ориентира пос. Красноармейский, секция 27 контур 501, расположенного за пределами участка, со следующей повесткой дня:

1. Избрание председателя, секретаря собрания и счетной комиссии.
  2. Утверждение способа подсчета голосов при принятии решений по вопросам повестки дня.
  3. Об утверждении проекта межевания земельных участков.
  4. Об утверждении перечня собственников земельных участков, образуемых в соответствии с проектом межевания земельных участков.
  5. Об утверждении размеров долей в праве общей собственности на земельные участки, образуемые в соответствии с проектом межевания земельных участков.
  6. Об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности.
  7. Об условиях установления частного сервитута в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности.
  8. О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд (далее - уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

Адрес места ознакомления с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания: г. Кропоткин Краснодарского края, ул. Парковая, д. 39.

Для участия на собрании участникам долевой собственности при себе иметь документы, удостоверяющие личность или подтверждающие полномочия лица, а также документы, удостоверяющие право на земельную долю.

Собрание состоится 31 августа 2018 года в 10 часов 00 мин по адресу: пос. Мирской Кавказского района Краснодарского края, ул. Ленина 85 («Дом Культуры» пос. Мирской).

Глава Мирского

сельского поселения

Кавказского района                                                                                                     И.Б. Костенко

Просмотров: 274 | Добавил: romka1984 | Рейтинг: 0.0/0