Главная » 2018 » Июль » 02

30 июня в ДК посёлка Мирского состоялось мероприятие, посвящённое Дню Молодёжи - «Молодость, ты прекрасна!»
День молодежи начался с  молодёжной антинаркотической  акции «Начни с себя», посвященной   Международному дню борьбы  с наркотическими средствами и их незаконным оборотом. Волонтёры встречали всех пришедших  розовыми шарами и буклетами. «Все, кто за здоровый образ жизни, присоединяйтесь!» – девиз акции, и его поддержала вся присутствующая  молодёжь.
С праздником всех  поздравил  глава  Мирского сельского поселения Костенко И. Б.   На мероприятии были собраны лучшие молодые сотрудники предприятий посёлка. Их поздравляли коллеги  и  все гости праздника.
Вся страна поздравляет выпускников школ   2018года. Мы присоединились к поздравлениям и вручили   памятные подарки и грамоты, участникам художественной самодеятельности ДК д ... Читать дальше »

Просмотров: 448 | Добавил: romka1984 | Дата: 02.07.2018 | Комментарии (0)

АО «Корпорация «МСП» предоставляет следующие виды услуг субъектам малого и среднего предпринимательства в целях оказания им поддержки через многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг:
•    Услуга по подбору по заданным параметрам информации о недвижимом имуществе, включенном в перечни государственного и муниципального имущества, предусмотренные частью 4 статьи 18 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», и свободном от прав третьих лиц.
•    Услуга по предоставлению по заданным параметрам информации об организации участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках товаров, работ, услуг, в том числе инновационной продукции, высокотехнологичной продукции, конкретных заказчиков, определенных Правительством Российской Федерации в соответствии с Федеральным зако ... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: romka1984 | Дата: 02.07.2018 | Комментарии (0)