Главная » Архив материалов

Возобновлен проект «Грамотный инвестор» для студентов и взрослого населения, проводимый Южным ГУ Банка России.
   Проект реализуется в формате вебинаров и продлится до 15 декабря 2023 года. Занятия проводятся по трем модулям: «Введение в инвестирование», «Инвестиционные продукты: от простых к сложным», «Выбираем посредника, совершаем сделки, платим налоги».
   Слушатели изучат основы и принципы инвестирования, научатся выбирать финансовые инструменты и оформлять инвестиционный портфель с учетом своих финансовых целей и склонности к риску. После просмотра и направления отзыва участник получает сертификат.
   Расписание вебинаров, спецификации, инструкции для подключения размещены на сайте https://dni-fg.ru/investor.

... Читать дальше »

Просмотров: 29 | Добавил: romka1984 | Дата: 23.10.2023 | Комментарии (0)

Обсуждение проектов:
- программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю в сфере благоустройства на территории  Мирского сельского поселения Кавказского района на 2024 год.
 Администрация Мирского сельского поселения Кавказского района предлагает всем заинтересованным лицам учреждений, организаций, предприятий, общественных объединений, предпринимателям принять участие в обсуждении проектов программ (ответственный исполнитель – ведущий специалист администрация Мирского сельского поселения – Гаджаева Г.А., заведующий сектором земельных отношений, архитектуры и сельског ... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: romka1984 | Дата: 23.10.2023 | Комментарии (0)

Межрайонная ИФНС России № 5 по Краснодарскому краю сообщает о возможности получения налоговых уведомлений для уплаты налогов на имущество, землю, транспорт и НДФЛ, а также требований об уплате задолженности по налогам налогоплательщиками-физическими лицами в электронной форме через личный кабинет на едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ).
   Для того чтобы подключить данную услугу необходимо:
1. Скачать приложение «Госключ». В нем нужно зарегистрироваться, принять правила сервиса, оформить сертификат электронной подписи. Это займет не более 3 минут. УНЭП могут получить все, у кого есть подтвержденная учетная запись Госуслуг с внесенным номером телефона.
2. На портале Госуслуг найти услугу «Получение налоговых уведомлений на Госуслугах». Путь: «Ведомства» – «ФНС» - «Получение налоговых уведомлений на Госуслугах». Или же можно обратиться к роботу-помощн ... Читать дальше »

Просмотров: 35 | Добавил: romka1984 | Дата: 17.10.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 12 13 14 15 16 ... 152 153 »