Главная » Архив материалов

По поручению Министерства природных ресурсов Краснодарского края в целях привлечения особого общества к проблемам восстановления и приумножения лесных богатств России,  а также оказания поддержки федеральному проекту «Сохранение лесов», планируется проведение Всероссийской осенней акции «Сохранение лесов». Данная акция проходит на всей территории Российской Федерации в период осеннего лесокультурного сезона 2023 года.
   Администрация Мирского сельского поселения Кавказского района просит поддержать акцию «Сохраним лес».

Просмотров: 51 | Добавил: romka1984 | Дата: 08.09.2023 | Комментарии (0)

Президиум Генерального совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» принял решение о проведении II Всероссийского Конкурса лучших практик управления многоквартирными домами «Лучший дом. Лучший двор» (далее - Конкурс).
Конкурс проводится в рамках реализации мобилизационного партийного проекта «Жители МКД» среди граждан и юридических лиц. Основная задача Конкурса - выявить и обнародовать лучшие практики, поощрить активных собственников помещений в многоквартирных домах и качественно работающие управляющие компании.
Заявки от граждан и юридических лиц принимаются по 4 номинациям.
1.    Лучший двор (оценивается качество благоустройства ' дворовой территории и участие жителей по ее созданию).
2.    Самый дружный дом (оцениваются истории решения проблем, которые стали возможными благодаря активности и консолидации жителей).
3.    Лучший подъезд (оценивается каче ... Читать дальше »

Просмотров: 61 | Добавил: romka1984 | Дата: 06.09.2023 | Комментарии (0)

Администрация Мирского сельского поселения Кавказского района уведомляет собственников земельного участка сельскохозяйственного назначения кадастровый номер № 23:09:0208000:124, площадь 761194 кв.м. Адрес (местоположение): РФ, Краснодарский край, Кавказский район, примерно в 1850 м по направлению на восток от ориентира пос. Красноармейский, секция 25, контур 15, расположенного за пределами участка,  - в соответствии с ч.2 ст.14.1 Федерального закона от 24.07.2002 №101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» уведомляет администрацию Мирского сельского поселения  Кавказского района Краснодарского края о проведении «27» сентября  2023 года в 10 ч. 00 м. по адресу: Краснодарский край, Кавказский  район, пос. Мирской, ул. Ленина, д. 85, общего собрания участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения со следующей повесткой дня:
1.   & ... Читать дальше »

Просмотров: 48 | Добавил: romka1984 | Дата: 01.09.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 14 15 16 17 18 ... 151 152 »