Главная » 2024 » Март » 03

Количество потребителей газа на Кубани за прошлый год возросло на 37,5 тысяч человек и составило 1 883 898 абонентов ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар». К концу февраля более 120 тысяч из них имеют задолженность по оплате газа на общую сумму 704,67 млн руб.
Свыше 115 тысяч абонентов имеют небольшую задолженность, которая не превышает 5000 руб. Общая сумма так называемых «маленьких» долгов составляет 110,9 млн руб.
   «По условиям договора наша компания обеспечивает бесперебойную подачу газа, а потребитель обязан своевременно и в полном объеме оплатить потребленный ресурс. Мы предоставляем абонентам различные возможности для ... Читать дальше »

Просмотров: 15 | Добавил: romka1984 | Дата: 03.03.2024 | Комментарии (0)

Программа «Молодая семья» - это комплекс  мер государственной поддержки, которые помогают молодым семьям решить проблемы с жильем. С 2019 по 2025 год в рамках этой программы действует проект «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан РФ». Благодаря этой программе государство оплачивает 30% семьям без детей и 35% — родителям-одиночкам или семьям, где есть хотя бы один ребенок.
    Претендовать на субсидию в рамках программы «Молодая семья» могут супруги, которые одновременно соответствуют определенным законом критериям. Под них подпадают:
    - супруги с российским гражданством в возрасте исключительно до 35 лет с наличием или отсутствием детей;
    - молодые семьи с наличием одного и более детей, даже если один из супругов не имеет российского гражданства;
    - родители-одиночки ... Читать дальше »

Просмотров: 14 | Добавил: romka1984 | Дата: 03.03.2024 | Комментарии (0)