MENU
Главная » 2020 » Март » 02

   В соответствии с пунктом 3 постановления Правительства Российской Федерации от  28 февраля 2019 года № 224 "Об утверждении Правил маркировки табачной продукции средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении табачной продукции" (далее – Постановление, Правила, информационная система мониторинга) с 1 июля 2019 года все вводимые в оборот на территории Российской Федерации потребительские и групповые упаковки сигарет и папирос должны быть промаркированы средствами идентификации в соответствии с Правилами.
Согласно подпункту "г" пункта 4 Постановления с 1 июля 2019 года участники оборота сигарет и папирос, осуществляющие розничную продажу данной табачной продукции, вносят в информационную систему мониторинга сведения в отношении розничной продажи табачной продукции в соответствии с Правилами.< ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: romka1984 | Дата: 02.03.2020 | Комментарии (0)

Объявление о проведении конкурса по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации Мирского сельского поселения Кавказского района подробнее...

Просмотров: 150 | Добавил: romka1984 | Дата: 02.03.2020 | Комментарии (0)

   Определился победитель конкурса на лучший талисман Всероссийской переписи населения.
Мы рады представить вам талисман Всероссийской переписи населения-2020. Знакомьтесь: ВиПиН! Его автор — архитектор и иллюстратор из Самары ov_maxim. Поздравляем его с победой в конкурсе! 
   Павел Смелов, председатель жюри конкурса и заместитель руководителя Росстата, подчеркнул, что птица — символ свободы, скорости и устремленности в будущее. А ВиПиН наиболее точно отражает новый подход к переписи населения и станет логическим продолжением фирменного стиля ВПН-2020. 
   Всего на конкурс прислали около 900 работ из 74 регионов России. Любой житель нашей страны мог проголосовать за одну из них на сайте ВПН-2020. По итогам пользовательского голосования был сформирован шорт-лист, из которого профессиональное жюри выбрало лучшую работу. 

... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: romka1984 | Дата: 02.03.2020 | Комментарии (0)

   Начиная с 2020 года работодатели направляют в Пенсионный фонд России сведения о трудовой деятельности работников для формирования электронных трудовых книжек. Данные передаются ежемесячно до 15-го числа месяца, следующего за отчетным, и включают в себя информацию о таких кадровых событиях, как прием на работу, перевод работника на другую должность или увольнение. Отчетность также подается, если работодатель меняет свое название или работник пишет заявление о выборе формы трудовой книжки.
   Первые сведения для электронных книжек поступят от российских работодателей не позднее 15 февраля. Соответствующая форма отчетности  утверждена (СЗВ-ТД). Наряду с информацией о кадровых мероприятиях 2020 года в ней будет отражено последнее кадровое мероприятие у нынешнего работодателя по состоянию на 1 января 2020-го.
   Передача сведений происходит в рамках существующего формата взаимодействия работодателей с территориальными органами Пенсионного ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: romka1984 | Дата: 02.03.2020 | Комментарии (0)