MENU
Главная » 2019 » Октябрь » 25 » Зачем страховать жилье?
07:10
Зачем страховать жилье?

Мой дом - моя крепость. Казалось бы, бери и защищай имущество от не-предвиденных рисков, но не тут-то было
Какой-то врожденный ген беспечности и наплевательского отношения из серии "а будь, что будет" заставляет нас пренебрежительно относиться к страхованию жилья.
Для большинства населения  страховой полис непонятный продукт - в карман не положишь, да и в краткосрочной перспективе выгоды он не прине-сет. Это лишь укрепляет людей в мысли, что страховые компании просто  отбирают деньги у доверчивых граждан.
Страхование – это  гарантия уберечь себя от непредвиденных рисков. Среди них  пожар, взрыв газа, стихийные бедствия различного масштаба, повреждения водой из отопительных и канализационных систем и даже злоумышленные действия третьих лиц. 
Казалось бы,  полезное и нужное дело, но сейчас  среди клиентов страховщиков преобладают те, кто на собственной шкуре ощутил необходимость уберечь жилье от рисков.
Может пришла пора задуматься?
В настоящее время в рамках системы добровольного страхования жи-лых помещений населения Краснодарского края страхование жилых помещений осуществляют ПАО СК "Росгосстрах", СПАО «Ресо-Гарантия», СПАО «Ингосстрах», ООО «Проминстрах», ООО СО «Верна», ООО "СК "Согласие", ООО "РСО "Евроинс".
Уточнить условия страхования, его стоимость и  суммы возмещения можно в  Фонде развития жилищного страхования Краснодарского края http://frgskk.ru или обратившись в указанные страховые организации.
  

Просмотров: 266 | Добавил: romka1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar