Главная » 2020 » Июнь » 23 » Сообщение о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения

Сообщение о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель  сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером  23:09:0201000:263
   Администрация Мирского сельского поселения Кавказского района  в порядке предусмотренном п.2 ст.14.1. Федерального закона от 26.06.2002 года№101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» извещает участников долевой собственности на земельный участок  сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 23:09:0201000:263 площадью 2202383 кв.м. по адресу : Краснодарский край, Кавказский район, примерно  в 400 м по направлению на юго-запад от ориентира пос.Расцвет, сек.8 контур 148,152, расположенного за пределами участка о проведении собрания со следующей повесткой дня:
1. Избрание председателя и секретаря общего собрания.
2.Об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности.
3. Избрание лица, уполномоченного  от имени участников  долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, при его уточнении  и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, соглашения об установлении сервитута, об осуществлении публичного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.
Общее собрание на земельный участок состоится в 10 часов 15 минут. Начало регистрации участников собрания состоится в 10 часов 00 минут.
   Регистрация лиц, имеющих право на участие в собрании, осуществляется по адресу места проведения собрания. Для регистрации лицам, которые имеют право принимать участие в собрании, при себе необходимо иметь:
участнику долевой собственности – паспорт и документ, удостоверяющий право собственности на землю;
представителю участника долевой собственности по доверенности - паспорт, доверенность на голосование и документ, удостоверяющий право собственности на землю.

Просмотров: 150 | Добавил: romka1984 | Рейтинг: 0.0/0