Главная » 2019 » Ноябрь » 21 » Портал национальных проектов запустили на Кубани
Портал национальных проектов запустили на Кубани

Сегодня край работает над реализацией 12-ти национальных проектов. Для этого были разработаны 48 региональных программ. Сайт создан по инициативе губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева. О ходе реализации региональных программ будет рассказывать новый ресурс.

В том числе: о развитии социальной сферы, комфортной городской среды, цифровой экономики, поддержке предпринимательства, экспорте и экологических проектах. Основные цели и задачи, финансирование, запланированные и выполненные мероприятия в рамках нацпроектов – все это также доступно на сайте https://np.krasnodar.ru. Важно, чтобы жители не только знали о новых дорогах и школах, которые возводятся сегодня по нацпроектам, но и могли высказывать свое мнение и предложить идеи по улучшению этой работы, – подчеркнули в региональном проектном офисе. На портале можно пройти опрос и детально изучить интерактивную карту Краснодарского края. На ней обозначены все объекты, реализация которых намечена до 2024 года. В пресс-службе администрации Краснодарского края добавляют, что кроме всего прочего, пользователям предложены разные форматы контента – новости, интервью с руководителями направлений, аналитические комментарии и инфографика.

Просмотров: 272 | Добавил: romka1984 | Рейтинг: 0.0/0