Главная » 2019 » Ноябрь » 11 » Объявление об оказании юридической помощи отдельным категориям граждан
Объявление об оказании юридической помощи отдельным категориям граждан

21 ноября 2019 года с 13.00 час.по 16.00 час. юридическую помощь смогут получить жители Кавказского района Краснодарского края.
Специалисты государственного казенного учреждения Краснодарского края «Государственное Юридическое бюро Краснодарского края» осуществляют оказание юридической помощи.
В рамках государственной системы бесплатной юридической помощи (правовое консультирование в устной и письменной форме, составление документов правового характера (исков, ходатайств и т.д.), представление интересов граждан в судах, государственных и муниципальных органах, организациях) смогут обратиться соответствующие категории граждан, предусмотренные законодательством Российской Федерации, регулирующим вопросы бесплатной юридической помощи в Российской Федерации (малоимущие, инвалиды I и II группы, многодетные, дети-сироты и их представители, ветераны боевых действий, ветераны ВОВ, беременные женщины, женщины, имеющие детей в возрасте до 3-х лет и др.).
Прием отдельных категорий граждан с целью оказания юридической помощи будет осуществляться по адресу: Кавказский район, г. Кропоткин, ул. Красная, 54 (Общественная приемная)                    21 ноября 2019 года с 13.00. час. по 16.00. час.,согласно предварительной записи по тел. 8(86138) 7-87-12.
Для получения бесплатной юридической помощи при себе необходимо иметь:
1)    Паспорт или иной документ удостоверяющий личность;
2)    Документ, подтверждающий принадлежность гражданина к соответствующей категории.
Для получения дополнительной информации обращаться в ГКУКК «ГосЮрБюро Краснодарского края», расположенное по адресу: г. Краснодар, ул. Октябрьская, д.68, 3 этаж, тел.: 8(861)992-48-63, 8(861)992-75-36

Просмотров: 253 | Добавил: romka1984 | Рейтинг: 0.0/0