Главная » 2020 » Апрель » 28 » Объявление о проведении публичных слушаний «О внесении изменений в Устав Мирского сельского поселения Кавказского района»

Событие:      Публичные слушания «О внесении изменений  в Устав Мирского сельского поселения Кавказского района»   состоятся 21 мая  2020 года в 15-00 часов в здании муниципального бюджетного учреждения культуры Дом Культуры «Социально - культурный центр» по адресу: Кавказский район, поселок Мирской,  ул. Ленина, 85.

Информация о проведении публичных слушаний, текст проекта решения  «О внесении изменений   в Устав Мирского сельского поселения Кавказского района»  размещены на официальном сайте администрации Мирского сельского поселения Кавказского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» adm-mirsk.my1.ru

ДЛЯ СПРАВОК:
Координатор от оргкомитета: Веремей Светлана Николаевна,