Главная » 2018 » Ноябрь » 22 » О проведении выездного дня оказания бесплатной юридической помощи 14 декабря 2018 года

Бесплатную юридическую помощь смогут получить жители Кавказского района Краснодарского края.
14 декабря 2018 года специалисты государственного казенного учреждения Краснодарского края «Государственное Юридическое бюро Краснодарского края» осуществят выездной день оказания бесплатной юридической помощи в муниципальное образование Кавказский район.
В этот день за оказанием бесплатной юридической помощи в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи (консультирование в устной/письменной форме, составления документов правового характера (исков, ходатайств и т.д.) смогут обратиться соответствующие категории граждан, предусмотренные законодательством Российской Федерации, регулирующим вопросы бесплатной юридической помощи в Российской Федерации (малоимущие, инвалиды I и II группы, многодетные, дети-сироты и их представители, ветераны боевых действий, ветераны ВОВ, беременные женщины, женщины, имеющие детей в возрасте до 3-х лет и др.).
Специалисты из краевого центра окажут бесплатную юридическую помощь всем обратившимся гражданам по любым интересующим их вопросам правового характера в устной форме.
Прием отдельных категорий граждан с целью оказания бесплатной юридической помощи будет осуществляться по адресу: Кавказский район, г. Кропоткин, ул. Красная, 54 (Общественная приемная) 14 декабря 2018 года с 12.00. час. по 15.00. час.
Для получения бесплатной юридической помощи при себе необходимо иметь:
1)    Паспорт или иной документ удостоверяющий личность;
2)    Документ, подтверждающий принадлежность гражданина к соответствующей категории.
Для получения дополнительной информации просим обращаться в ГКУКК «ГосЮрБюро Краснодарского края», расположенное по адресу: г. Краснодар, ул. Октябрьская, д.68, 3 этаж (тел.: 8(861)992-48-63, 8(861)992-75- 36).
Прием отдельных категорий граждан будет осуществляться согласно предварительной записи по тел. 8(86138) 7-87-12

Просмотров: 218 | Добавил: romka1984 | Рейтинг: 0.0/0