Главная » 2020 » Январь » 24 » Извещение о проведении публичных слушаний
Извещение о проведении публичных слушаний

Извещение  о проведении публичных слушаний

17 февраля 2020 года в 16-00 часов в  здании Дома Культуры п.Мирской по адресу: Кавказский район поселок Мирской улица Ленина 85 состоятся публичные слушания по вопросам  утвержденным постановлением  администрации Мирского сельского поселения  от 16  января 2020 года № 7 «О проведении публичных слушаний по вопросу  «Внесения изменений в правила благоустройства Мирского сельского поселения Кавказского района»:
    1. Рассмотрение проекта «Внесения изменений в правила благоустройства Мирского сельского поселения Кавказского района»
    Регистрация участников публичных слушаний будет проводиться с  15-30 часов в  здании Дома Культуры п.Мирской  по  адресу: Кавказский район, поселок Мирской, улица Ленина 85
    Комиссия по организации и проведению публичных слушаний принимает предложения  по адресу: 352159, Кавказский район, поселок Мирской ул.Ленина , д.83,  (56-2-30) до 12 февраля 2020 года включительно.
 Предложение по вопросу внесения изменений в правила благоустройства Мирского сельского поселения Кавказского района» вносятся гражданами Российской Федерации, постоянно проживающих на территории Мирского сельского поселения и обладающих активным избирательным правом.
Гражданин направляет предложения по вопросам внесения изменений или дополнений в проект «Внесения изменений  в правила благоустройства Мирского сельского поселения Кавказского района»
  в комиссию по организации и проведению публичных слушаний с приложением сведений по форме:

1.    Формулировка вопроса
2.    Предложения и рекомендации