Главная » 2023 » Сентябрь » 1 » Избрание председателя, секретаря и счетной комиссии собрания
Избрание председателя, секретаря и счетной комиссии собрания

Администрация Мирского сельского поселения Кавказского района уведомляет собственников земельного участка сельскохозяйственного назначения кадастровый номер № 23:09:0208000:124, площадь 761194 кв.м. Адрес (местоположение): РФ, Краснодарский край, Кавказский район, примерно в 1850 м по направлению на восток от ориентира пос. Красноармейский, секция 25, контур 15, расположенного за пределами участка,  - в соответствии с ч.2 ст.14.1 Федерального закона от 24.07.2002 №101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» уведомляет администрацию Мирского сельского поселения  Кавказского района Краснодарского края о проведении «27» сентября  2023 года в 10 ч. 00 м. по адресу: Краснодарский край, Кавказский  район, пос. Мирской, ул. Ленина, д. 85, общего собрания участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения со следующей повесткой дня:
1.    Избрание председателя, секретаря и счетной комиссии собрания.
2.    Избрание лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка/частей земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него  земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка/частей земельного участка, соглашения об установлении сервитута, об осуществлении публичного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных  или муниципальных нужд (далее - уполномоченного общим собранием лица) со сроком полномочий 3 года.
3.    Об  условиях  договора аренды части земельного участка, находящегося в долевой собственности, кадастровый номер  К. № 23:09:0208000:124, площадь 761194 кв.м. Адрес (местоположение): РФ, Краснодарский край, Кавказский район, примерно в 1850 м по направлению на восток от ориентира пос. Красноармейский, секция 25, контур 15, расположенного за пределами участка,  и о заключении дополнительного соглашения к указанному договору аренды.

С документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно ознакомиться по адресу: Краснодарский край, Кавказский район, г. Кропоткин, ул. Проезд 1, д. 1, в срок до  «26» сентября  2023 года, ежедневно, кроме субботы и воскресения, с 9-00 до 16-00.
Принять участие в собрании и голосовании имеют право лица, представившие документы, удостоверяющие личность, документы, удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, подтверждающие полномочия этих лиц. Начало регистрации участников собрания – 9 часов 00 минут.

Глава Мирского сельского поселения Кавказского района                              О.В.Бондарева

Просмотров: 50 | Добавил: romka1984 | Рейтинг: 0.0/0