MENU
Главная » 2020 » Июнь » 3 » Электронный счет – бонус Вам на счет!
18:44
Электронный счет – бонус Вам на счет!

ПРЕСС-РЕЛИЗ

ПАО «ТНС энерго Кубань» объявляет акцию
 «Электронный счет – бонус Вам на счет!»

   25 апреля 2020 года, г. Краснодар. ПАО «ТНС энерго Кубань» с мая месяца запускает новую интересную акцию для своих потребителей – «Электронный счет – бонус Вам на счет!» Мы как гарантирующий поставщик электроэнергии и не только социально-активная компания, но и заботящаяся об экологии, всегда были «За» электронную квитанцию, а сейчас в условия пандемии и всеобщего карантина, когда онлайн оплаты стали не просто удобным, но  и практически единственным инструментом внесения платежей, мы хотим поощрить тех наших клиентов, которые впервые присоединятся к электронным сервисам!   
   Стать участником акции очень просто:граждане-потребители электри-ческой энергии, состоящие в договорных отношениях с ПАО «ТНС энерго Кубань», подключившие электронную квитанцию в период с 01.05.2020 по 30.06.2020
- на сайте www.kuban.tns-e.ru
- или мобильном приложении «ТНС энерго», 
- а также оплатившие счет на сайте компании  www.kuban.tns-e.ru, 
- в мобильном приложении «ТНС энерго» либо в ПАО «Сбербанк»
будут иметь возможность получить денежное вознаграждение в размере 1% от суммы внесенного платежа, которое зачисляется на лицевой счет потребителя.  Сумма вознаграждения за весь период акции не может превышать 4000 (четырех) тысяч рублей.При наличии у потребителя нескольких лицевых счетов участвовать в Акции можно по каждому из них в отдельности.Вознаграждение будет начисляться ежемесячно в пределах сроков проведения акции не позднее 30 числа каждого месяца.
   Акция проводится только в зоне деятельности гарантирующего по-ставщика электроэнергии ПАО «ТНС энерго Кубань», т.е. на территории Краснодарского края и Республики Адыгея
    По всем интересующим вопросам участия в акции клиенты ПАО «ТНС энерго Кубань» могут обращаться в Единый контактный центр по телефону 8 (861) 298-01-70 или с помощью сервиса на сайте компании «Напишите нам». Подключайте Электронный счет и будет Вам бонус на счет!

Справка о компании:
ПАО «ТНС энерго Кубань» —гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Краснодарского края и Республики Адыгея, осуществляет энергоснабжение потребителей, приобретая электрическую энергию с оптового и розничных рынков электроэнергии. В состав компании входят             7 филиалов и 55 ЦОКов. Общество обслуживает более 55 тыс. потребителей — юридических лиц и более 1 млн 400 тыс. бытовых клиентов, что составляет 57,23 % рынка сбыта электроэнергии в регионе. Объем полезного отпуска электроэнергии ПАО «ТНС энерго Кубань» по итогам 2019 года составил 13,9 млрд кВт*ч.

Просмотров: 218 | Добавил: romka1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar