Главная » 2018 » Март » 27 » 11 мая 2018 года по адресу: пос. Мирской, ул. Ленина д.85, состоится общее собрание участников долевой собственности

Администрация Мирского сельского поселения Кавказского района уведомляет о проведении собрания 11 мая 2018 года по адресу: Краснодарский край, Кавказский район, пос. Мирской, ул. Ленина д.85, состоится общее собрание участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения, кадастровый номер 23:09:0201000:59, расположенный по адресу: Россия, Краснодарский край, Кавказский район примерно в 700 м по направлению на юго-восток от ориентира пос.Р.Люксембург секция 11, контур 17, расположенного за пределами участка.
Повестка дня общего собрания:
1. Избрание председателя и секретаря общего собрания.
2.Об утверждении  размеров долей в праве общей собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения.
3.Избрание лица, уполномоченного  от имени участников  долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельных участков, находящихся в долевой собственности, и образуемых из них  земельных участков и определение объема и срока таких полномочий.
Общее собрание на земельный участок состоится в 10 часов 00 минут. Начало регистрации участников собрания состоится в 9 часов 30 минут.
Для регистрации собственник земельной доли или его представитель должны предъявить документ, удостоверяющий личность и право на земельную долю, а представитель дополнительно   нотариально заверенную доверенность на участие в собрании.
Собрание проводиться по инициативе А.Н.Гнатюк.
С документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно ознакомиться с 26 марта 2018 года по 11 мая  2018 г по адресу: Краснодарский край, Кавказский район, п.Мирской , ул.Ленина, 83 с 9 часов 00 минут до 15 часов 00 минут.
Администрация  Мирского сельского поселения Кавказского района.

Просмотров: 294 | Добавил: romka1984 | Рейтинг: 0.0/0