Главная » 2019 » Март » 03

Бесплатную юридическую помощь смогут получить жители Кавказского района Краснодарского края.
   18 апреля 2019 года специалисты государственного казенного учреждения Краснодарского края «Государственное Юридическое бюро Краснодарского края» осуществят выездной день оказания бесплатной юридической помощи в муниципальное образование Кавказский район.
   В этот день за оказанием бесплатной юридической помощи в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи (консультирование в устной/письменной форме, составления документов правового характера (исков, ходатайств и т.д.) смогут обратиться соответствующие категории граждан, предусмотренные законодательством Российской Федерации, регулирующим вопросы бесплатной юридической помощи в Российской Федерации (малоимущие, инвалиды I и II группы, многодетные, дети-сироты и их представители, ветераны боевых действий, ветераны ВОВ, беременные женщины, женщины, имеющие детей в воз ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: romka1984 | Дата: 03.03.2019 | Комментарии (0)