Главная » 2017 » Декабрь » 14

В соответствии с приказом департамента имущественных отношений Краснодарского края от 21.09.2017 года №2197 на территории Краснодарского края в 2018 году будет произведена государственная кадастровая оценка зданий, помещений, объектов незавершенного строительства, машино-мест, земельных участков из состава земель лесного и водного фонда. В соответствии с распоряжением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 10.04.2017 № 101-р ГБУ КК «Крайтехинвентаризация – Краевое БТИ» наделено полномочиями по проведению государственной кадастровой оценки на территории Краснодарского края. В круг полномочий бюджетного учреждения, помимо собственно кадастровой оценки, будет входить также предоставление разъяснений, рассмотрение обращений об исправлении ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости.
Правообладатели объектов недвижимости вправе предоставить декларации о характеристиках соответствующих объектов недвижимости не позднее 1 января 2018 го ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: romka1984 | Дата: 14.12.2017 | Комментарии (0)