Главная » 2018 » Ноябрь » 29 » Уведомление о проведении общего собрания участников долевой собственности
Уведомление о проведении общего собрания участников долевой собственности

Администрация Мирского сельского поселения  Кавказского района Краснодарского края уведомляет собственников земельного участка сельскохозяйственного назначения, площадью 848111 кв.м., кадастровый № 23:09:0201001:97, предоставленный для сельскохозяйственного производства, находящийся Краснодарский край Кавказский район примерно в 4900 м по направлению на запад от ориентира пос. Р.Люксембург, секция 1 контур 16, расположенного за пределами участка, о проведении общего собрания.
   Дата и время проведения общего собрания: 25.01.2019 года в 13 ч. 00 мин.
   Адрес места проведения общего собрания: Краснодарский край, Кавказский р-н, пос. Мирской, 85, здание Дома культуры.

Со следующей повесткой дня собрания:
1.    Избрание председателя и секретаря собрания.
2.    Об условиях договора аренды земельного участка сельскохозяйственного назначения при множественности лиц на стороне арендодателей.
3.    О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлением о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать, расторгать договоры аренды данного земельного участка, дополнительных соглашений к нему или соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка, в том числе об объеме и сроках таких полномочий.

Адрес места ознакомления с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение собрания, и сроки такого ознакомления: Краснодарский край, Кавказский р-н, ст. Кавказская, ул. им. А.С. Пушкина, д.32, с 15.12.2018 по 23.01.2019 г. с 14.00 до 16.00, кроме субботы и воскресенья и праздничных дней.

Просмотров: 295 | Добавил: romka1984 | Рейтинг: 0.0/0