Главная » 2018 » Март » 16 » Уведомление о проведении общего собрания участников долевой собственности
Уведомление о проведении общего собрания участников долевой собственности

Администрация Мирского сельского поселения Кавказского района Краснодарского края  уведомляет собственников земельного участка, кадастровый номер 23:09:0208000:106, площадью 1636776 кв.м. Адрес ( местоположение): РФ, Краснодарский край, Кавказский район, примерно в 1600 м по направлению на северо-восток от ориентира пос.Красноармейский, секция 26, контур 1,10,16 расположенного за пределами участка, что в соответствии с ч.2 ст.14.1. Федерального закона от 24.07.2002 №101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» «23» апреля 2018 года в 10 ч.00. м. по адресу: Краснодарский край, Кавказский район, п.Мирской, ул.Ленина, д.85 состоится общее собрание участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения со следующей повесткой дня:

1.Избрание председателя, секретаря и счетной комиссии собрания.

2. Избрание лица, уполномоченного общим собранием без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и ( или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, а также заключить договоры аренды, данного земельного участка, соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нуж ( уполномоченного общим собранием лиц) со сроком полномочий 3 года.

3.Об условиях договора аренды земельного участка кадастровый номер 23:09:0208000:106, площадью 1636776 кв.м. Адрес ( местоположение): РФ, Краснодарский край, Кавказский район, примерно в 1600 м по направлению на северо-восток от ориентира пос.Красноармейский, секция 26, контур 1,10,16 расположенного за пределами участка.

Инициатор проведения собрания – Закрытое акционерное общество «Виктория».

С документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно ознакомиться по адресу: Краснодарский край, Кавказский район, г.Кропоткин, ул. Проезд 1 д.1 в срок до 22 апреля 2018 года ежедневно, кроме субботы и воскресения с 9-00 до 16-00.

Принять участие в собрании и голосовании имеют право лица, представившие документы, удостоверяющие личность, документы, удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, подтверждающие полномочия этих лиц. Начало регистрации участников собрания в 9 часов 00 минут.

Оплату публикации уведомления производит ЗАО «Виктория».

Глава Мирского сельского поселения Кавказского района                                                     И.Б.Костенко

Просмотров: 291 | Добавил: romka1984 | Рейтинг: 0.0/0