MENU
Главная » 2018 » Июль » 2 » День молодежи
22:26
День молодежи

    30 июня в ДК посёлка Мирского состоялось мероприятие, посвящённое Дню Молодёжи - «Молодость, ты прекрасна!»
День молодежи начался с  молодёжной антинаркотической  акции «Начни с себя», посвященной   Международному дню борьбы  с наркотическими средствами и их незаконным оборотом. Волонтёры встречали всех пришедших  розовыми шарами и буклетами. «Все, кто за здоровый образ жизни, присоединяйтесь!» – девиз акции, и его поддержала вся присутствующая  молодёжь.  
С праздником всех  поздравил  глава  Мирского сельского поселения Костенко И. Б.   На мероприятии были собраны лучшие молодые сотрудники предприятий посёлка. Их поздравляли коллеги  и  все гости праздника.  
Вся страна поздравляет выпускников школ   2018года. Мы присоединились к поздравлениям и вручили   памятные подарки и грамоты, участникам художественной самодеятельности ДК девятых и одиннадцатого классов. Самые спортивные и активные ребята посёлка были отмечены грамотами и призами.  
 Вечер отдыха «Мелодия наших сердец!» продолжил мероприятие. Присутствующие  в дружеской атмосфере пели и танцевали,  проявляли смекалку и находчивость.  Вся активная молодежь получила большое удовольствие от праздника, и  с легкостью продемонстрировала  свою спортивную подготовку в  играх и конкурсах, еще раз доказав, что Мирская молодежь живет под лозунгом « Мы за здоровый образ жизни!» 

     

Просмотров: 453 | Добавил: romka1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar