Главная » 2018 » Май » 22 » Администрация Мирского сельского поселения Кавказского района уведомляет о проведении собрания 06 июля 2018 года

Администрация Мирского сельского поселения Кавказского района уведомляет о проведении собрания 06 июля 2018 года по адресу: Краснодарский край, Кавказский район, пос. Мирской, ул. Ленина д.85.
    Общее собрание участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения, кадастровый номер 23:09:0208000:107, расположенный по адресу: Россия, Краснодарский край, Кавказский район примерно в 200 м по направлению на запад от ориентира пос.Красноармейский секция 26, контур 21,25,29, расположенного за пределами участка.
                                                 Повестка дня общего собрания:
1. Избрание председателя, секретаря  и счетной комиссии общего собрания;
2.Избрание лица, уполномоченного  от имени участников  долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельных участков, находящихся в долевой собственности, и образуемых из них  земельных участков и определение объема и срока таких полномочий;
3. Об условиях договора аренды земельного участка с кадастровым номером 23:09:0208000:107, площадью 2173803 кв.м. Адрес : местоположение): РФ. Краснодарский край, Кавказский район примерно в 200 м по направлению на запад от ориентира пос. Красноармейский секция 26, контур 21,25,29, расположенного за пределами участка.
Общее собрание на земельный участок состоится в 10 часов 00 минут. Начало регистрации участников собрания  в 9 часов 00 минут.
Для регистрации собственник земельной доли или его представитель должны предъявить документ, удостоверяющий личность и право на земельную долю, а представитель дополнительно   нотариально заверенную доверенность на участие в собрании.
Собрание проводиться по инициативе ЗАО «Виктория»
    С документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно ознакомиться  по 5 июля  2018 г по адресу: Краснодарский край, Кавказский район, г.Кропоткин , ул.Проезд 1 д.1,  с 9 часов 00 минут до 16 часов 00 минут.

Администрация  Мирского сельского поселения Кавказского района.

Просмотров: 273 | Добавил: romka1984 | Рейтинг: 0.0/0