Главная » 2018 » Июнь » 04

22 июня 2018 года в 9-00 часов на территории Мирского сельского поселения Кавказского района проводится благотворительная акция «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА».
Просим всех принять участие надев значок Красная гвоздика во время проведения памятно-мемориальных  мероприятий.

Просмотров: 317 | Добавил: romka1984 | Дата: 04.06.2018 | Комментарии (0)

В рамках реализации приоритетной программы по основному направлению стратегического развития Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности» (далее – приоритетная программа) осуществляется широкий перечень мероприятий, направленных на снижение уровня административной нагрузки на организации и граждан, осуществляющих предпринимательскую деятельность.

В целях определения успешности проведения указанных мероприятий, а также измерения соответствующего значения аналитического показателя при ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: romka1984 | Дата: 04.06.2018 | Комментарии (0)