Главная » 2018 » Май » 04

Опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления

В соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 21 ноября 2016 года № 929 «О внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 27 февраля 2010 года № 96 «О реализации Указа Президента Российской Федерации от 28 апреля 2008 года № 607 «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов в Краснодарском крае» с применением информационно-телекоммуникационных сетей и информационных технологий», регламентирующим организацию и проведение опроса населения с применением информационно-телекоммуникационных сетей и информационных технологий», на территории муниципального образования Кавказский район проходит опрос населения с целью оценки эффективности деятельности руководителей органов мес ... Читать дальше »

Просмотров: 352 | Добавил: romka1984 | Дата: 04.05.2018 | Комментарии (0)