Главная » 2018 » Март » 27

Администрация Мирского сельского поселения Кавказского района уведомляет о проведении собрания 11 мая 2018 года по адресу: Краснодарский край, Кавказский район, пос. Мирской, ул. Ленина д.85, состоится общее собрание участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения, кадастровый номер 23:09:0201000:59, расположенный по адресу: Россия, Краснодарский край, Кавказский район примерно в 700 м по направлению на юго-восток от ориентира пос.Р.Люксембург секция 11, контур 17, расположенного за пределами участка.
Повестка дня общего собрания:
1. Избрание председателя и секретаря общего собрания.
2.Об утверждении  размеров долей в праве общей собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения.
3.Избрание лица, уполномоченного  от имени участников  долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей зе ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: romka1984 | Дата: 27.03.2018 | Комментарии (0)